Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
НАША ЖИЗНЬ - комментарии (нет)
Natchen26.10.11 14:43
Мы кто-то и что-то в Времени этом...
<br />
В его отраженьи мелькнём своим светом...
<br />
Один звёздным обликом,словно зарница,
<br />
Где след его долго сияньем струится!
<br />
<br />
Другой на минутку появится только,
<br />
И плодом незрелым отвалится-долькой..
<br />
Но многие робко,где жизнь неустойка
<br />
Карабкаться будут с её перестройкой....
<br />
<br />
Но есть и удачливы в этой машине,
<br />
Где игры без правил - на то есть причины
<br />
Смотреть на других свысока из-под кепки:
<br />
Ведь общий пирог только им,а не деткам...
<br />
<br />
Но всё это тленно ,не вечно, не ново:
<br />
Уйдут Все....и эти,что с брюхом,
<br />
без доброго слова....
|