Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Не привыкай ко мне........ - комментарии (1)
Natchen31.10.11 04:55
Не привыкай ко мне... не надо.
<br />
Надолго я не задержусь.
<br />
лишь летним вечером прохладой
<br />
пусть обо мне напомнит грусть...
<br />
Не привыкай ко мне...не нужно.
<br />
Ты отпусти меня легко.
<br />
и только ночью очень вьюжной
<br />
я снегом постучу в стекло.
<br />
Не привыкай ко мне ... не стоит...
<br />
ведь быть нельзя,увы,вдвоём...
<br />
Пусть дождь твои печали смоет,
<br />
я с ним поплачу под окном...
|
Юрий
31.10.11 11:12