Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Не привыкай ко мне........ - комментарии (1)

Natchen

31.10.11 04:55

Не привыкай ко мне... не надо. <br /> Надолго я не задержусь. <br /> лишь летним вечером прохладой <br /> пусть обо мне напомнит грусть... <br /> Не привыкай ко мне...не нужно. <br /> Ты отпусти меня легко. <br /> и только ночью очень вьюжной <br /> я снегом постучу в стекло. <br /> Не привыкай ко мне ... не стоит... <br /> ведь быть нельзя,увы,вдвоём... <br /> Пусть дождь твои печали смоет, <br /> я с ним поплачу под окном...
Юрий
31.10.11 11:12
Хорошие строки и главно прямо в сердце

Знакомства

Анкеты