Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
ПУСТЬ ... - комментарии (2)
Natchen01.11.11 07:17
Пусть я плачу... и больно...неважно.
<br />
Это тоже когда-то пройдёт.
<br />
Понимаешь, уже не однажды
<br />
по душе так царапает лёд...
<br />
Я привыкну и к новой потере.
<br />
Ты не бойся - не буду клеймить
<br />
я плохими словами ... Поверишь?
<br />
Отпущу... И опять буду жить!...
<br />
Ни к чему разговоры и споры,
<br />
им разжечь не удастся огня.
<br />
Ты забудешь меня очень скоро.
<br />
Повезёт - ... я забуду тебя...
|
Юрий
01.11.11 13:06
Aлександр
01.11.11 08:46