Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

ПУСТЬ ... - комментарии (2)

Natchen

01.11.11 07:17

Пусть я плачу... и больно...неважно. <br /> Это тоже когда-то пройдёт. <br /> Понимаешь, уже не однажды <br /> по душе так царапает лёд... <br /> Я привыкну и к новой потере. <br /> Ты не бойся - не буду клеймить <br /> я плохими словами ... Поверишь? <br /> Отпущу... И опять буду жить!... <br /> Ни к чему разговоры и споры, <br /> им разжечь не удастся огня. <br /> Ты забудешь меня очень скоро. <br /> Повезёт - ... я забуду тебя...
Юрий
01.11.11 13:06
Ты его прости прости и отпусти Забудь как кошмарный сон
Aлександр
01.11.11 08:46
Привет!!! Знаешь,читал такие слова и раньше,но каждый раз,как буд-то первый раз,это что-же нужно сделать тебе,что-бы причинить такую боль и написать такие слова?...

Знакомства

Анкеты