Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
СЫНУ - комментарии (нет)
Natchen02.11.11 11:36
Очерчены линии мелом...
<br />
Из круга ты хочешь уйти?
<br />
С годами пушистым и белым
<br />
остаться труднее ...пойми.
<br />
срываются мысли куда-то,
<br />
зовёт неизвестная даль.
<br />
Ты стал приключений фанатом.
<br />
и прошлого даже не жаль.
<br />
и круг очертаний стирая,
<br />
ты чувствуешь воздух,паришь.
<br />
и жизнью как куклой играя,
<br />
из дома подальше летишь.
<br />
Но жизнь не игрушка пустая...
<br />
и цепи пытаясь порвать,
<br />
однажды поймешь,что желаешь
<br />
вновь в цепи себя заковать.
<br />
Вернуться в знакомое место,
<br />
и голос услышать родной...
<br />
захочется в облако детства
<br />
как раньше...нырнуть с головой!
<br />
Постой же еще на пороге,
<br />
не стоит так время спешить!
<br />
Твои не исчезнут дороги...
<br />
Но близких учись ты ценить.
|