Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (1)
Natchen04.11.11 04:45
Босиком по уставшему сердцу,
<br />
заживляя от прошлого раны,
<br />
время снова позволит согреться
<br />
и любви так захочется рьяно.
<br />
Улетят все ненужные мысли,
<br />
и рассыпятся прахом обиды.
<br />
Счастье солнышком в небе зависнет
<br />
и растопит мешавшие глыбы.
<br />
Вновь захочется чувствовать, верить
<br />
и вкус губ ощутить твоих нежных,
<br />
вновь откроются в сердце все двери
<br />
и проснётся с улыбкой надежда...
|
Юрий
06.11.11 10:06