Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen05.11.11 04:55
Разлиты и смешаны краски...
<br />
Художница-Осень устала.
<br />
По улицам скользким и вязким
<br />
к сестрице-Зиме зашагала.
<br />
Назначена встреча на вторник-
<br />
(и ,знаешь, с побегом так схожа!)
<br />
Картин недописанных сборник
<br />
скрывает размытая лужа.
<br />
Вчерашняя киснет бумага,
<br />
в углу позабытые кисти...
<br />
Ах, Осень! Она бедолага
<br />
теряет последние мысли!
<br />
Нет больше цветных разукрашек.
<br />
вокруг только тёмные ляпы-
<br />
деревья стоят без рубашек,
<br />
и небу так хочется плакать!
<br />
Надеется Осень: сестрица
<br />
поможет исправить ей дело
<br />
пушистый плед свяжет на спицах,
<br />
мир сделает чистым и белым.
|