Сайт знакомств

Stanislava, 40 лет, Санкт-Петербург

Я мщу, и месть моя жестока.... - комментарии (2)

Stanislava

20.12.08 14:32

месть – признак слабости. Мстят личности незрелые и зависимые. Свободные и гармоничные женщины великодушно прощают. Они выше мелких и грязных склок, им жаль тратить жизнь на подобные пакости. А еще – они точно знают, что преступления без наказания не бывает, и несправедливо обидевшие их люди рано или поздно получат по заслугам. Но это уже совсем другая история...
Вероника
31.07.11 04:33
Да, отдадим наказание в руки Богу. И ОН накажет так, как нам и не снилось. Возможности, я думаю, несравнимы. Но эти мысли уже тоже месть.
Вероника
31.07.11 04:31
Да, отдадим наказание в руки Богу. И ОН накажет так, как нам и не снилось. Возможности, я думаю, несравнимы. Но эти мысли уже тоже месть.

Знакомства

Анкеты