Stanislava, 40 лет, Санкт-Петербург
Я мщу, и месть моя жестока.... - комментарии (2)
Stanislava20.12.08 14:32
месть – признак слабости. Мстят личности незрелые и зависимые. Свободные и гармоничные женщины великодушно прощают. Они выше мелких и грязных склок, им жаль тратить жизнь на подобные пакости. А еще – они точно знают, что преступления без наказания не бывает, и несправедливо обидевшие их люди рано или поздно получат по заслугам. Но это уже совсем другая история...
|
Вероника
31.07.11 04:33
Вероника
31.07.11 04:31