Aлександр, 63 года, Котлас
Тема без названия - комментарии (нет)
Aлександр16.11.11 05:31
А целовать ведь можно не любя,
<br />
Так просто - ради поцелуя.
<br />
Так целовал когда-то ты меня,
<br />
Целуешь так теперь другую.
<br />
Иные губы тоже будут петь,
<br />
Другие ласки тоже будут ложны;
<br />
Но как же можно! - жить и не любить?
<br />
А без любви и жить-то невозможно!
|