Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (1)
Natchen25.11.11 06:54
Мы видим то, что лишь блестит
<br />
И тусклый свет мы видеть не хотим
<br />
Мы врем себе, друзьям своим
<br />
Но мы меняется, не хотим
<br />
<br />
И год за годом жизнь проходит зря
<br />
Душа уходит, покрыты золотом сердца
<br />
Вокруг лишь тени циников и лжи
<br />
И сердце ноет от тоски
<br />
<br />
Как больно жить средь мертвых душ
<br />
Где чувства страсть любовь и нежность
<br />
Все заменил нам проклятый метал
<br />
Ниспосланный на испытанием нам свыше
<br />
<br />
Как вавилонская блудница
<br />
Он развращает души тех
<br />
Кто не парит душой как птица
<br />
Кто не способен на любовь.
|
Alewad
13.12.11 23:43