Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (1)

Natchen

25.11.11 06:54

Мы видим то, что лишь блестит <br /> И тусклый свет мы видеть не хотим <br /> Мы врем себе, друзьям своим <br /> Но мы меняется, не хотим <br /> <br /> И год за годом жизнь проходит зря <br /> Душа уходит, покрыты золотом сердца <br /> Вокруг лишь тени циников и лжи <br /> И сердце ноет от тоски <br /> <br /> Как больно жить средь мертвых душ <br /> Где чувства страсть любовь и нежность <br /> Все заменил нам проклятый метал <br /> Ниспосланный на испытанием нам свыше <br /> <br /> Как вавилонская блудница <br /> Он развращает души тех <br /> Кто не парит душой как птица <br /> Кто не способен на любовь.
Alewad
13.12.11 23:43
Стихи классные, но как-то немного с обидой и сердито. В жизни все нужно и металл в том числе, просто во всем нужна разумная мера. Спасибо.

Знакомства

Анкеты