Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
А знаешь..... - комментарии (нет)
Natchen25.11.11 11:05
А ты знаешь, как в жизни бывает?
<br />
Кто-то верит, а кто-то – нет.
<br />
Кто-то всё на пути подбирает,
<br />
Кто-то ищет своё много лет...
<br />
А ещё – знаешь ты, как бывает?
<br />
Кто-то любит и просто ждёт,
<br />
Кто-то подло в любовь играет:
<br />
У него лишь холодный расчёт.
<br />
Ну, а ты? Что о людях ты знаешь?
<br />
Ведь других осуждать легко...
<br />
По одёжке, наверно, встречаешь?
<br />
Так снаружи мы все – не то…
<br />
Ты в глаза посмотри мне просто,
<br />
И увидишь в них только свет.
<br />
Нет в них зависти, нет и злости,
<br />
Лишь от прожитой жизни след.
<br />
Да, конечно, трудно поверить,
<br />
Если видишь в других себя...
<br />
Если хочешь – можешь проверить,
<br />
И пожить немного любя...
<br />
Если в жизни тебя предавали –
<br />
И не раз, и не два, то ты
<br />
Не держи в себе злости, печали,
<br />
Сердце чистым своё сохрани.
<br />
В жизни всяко у нас бывает,
<br />
И тебе я желаю сейчас:
<br />
Пусть в душе лучик света играет,
<br />
И чтоб он никогда не погас!
|