Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

А знаешь..... - комментарии (нет)

Natchen

25.11.11 11:05

А ты знаешь, как в жизни бывает? <br /> Кто-то верит, а кто-то – нет. <br /> Кто-то всё на пути подбирает, <br /> Кто-то ищет своё много лет... <br /> А ещё – знаешь ты, как бывает? <br /> Кто-то любит и просто ждёт, <br /> Кто-то подло в любовь играет: <br /> У него лишь холодный расчёт. <br /> Ну, а ты? Что о людях ты знаешь? <br /> Ведь других осуждать легко... <br /> По одёжке, наверно, встречаешь? <br /> Так снаружи мы все – не то… <br /> Ты в глаза посмотри мне просто, <br /> И увидишь в них только свет. <br /> Нет в них зависти, нет и злости, <br /> Лишь от прожитой жизни след. <br /> Да, конечно, трудно поверить, <br /> Если видишь в других себя... <br /> Если хочешь – можешь проверить, <br /> И пожить немного любя... <br /> Если в жизни тебя предавали – <br /> И не раз, и не два, то ты <br /> Не держи в себе злости, печали, <br /> Сердце чистым своё сохрани. <br /> В жизни всяко у нас бывает, <br /> И тебе я желаю сейчас: <br /> Пусть в душе лучик света играет, <br /> И чтоб он никогда не погас!

Знакомства

Анкеты