Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

06.01.12 10:18

Может быть я тебя нарисую? <br /> Может быть о тебе напишу? <br /> И, не понятой быть, я рискую, <br /> И рискую, что переборщу. <br /> Может быть я тебя нарисую <br /> Из дождинок и солнца лучей? <br /> Или листьями, что танцуют <br /> Танец первых осенних дней? <br /> Или может набросок из снега, <br /> Чуть расплывчато и смешно? <br /> Или легким касанием ветра, <br /> Что ворвался в твое окно? <br /> Все равно ничего не выходит. <br /> Что-то краски мои потекли. <br /> Или, просто, к концу подходят <br /> Лета нашего жаркие дни? <br /> Не пойму отчего я тоскую? <br /> Не пойму отчего я грущу? <br /> Может быть, ... я тебя нарисую, <br /> Может быть,... о тебе напишу...

Знакомства

Анкеты