Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen06.01.12 10:18
Может быть я тебя нарисую?
<br />
Может быть о тебе напишу?
<br />
И, не понятой быть, я рискую,
<br />
И рискую, что переборщу.
<br />
Может быть я тебя нарисую
<br />
Из дождинок и солнца лучей?
<br />
Или листьями, что танцуют
<br />
Танец первых осенних дней?
<br />
Или может набросок из снега,
<br />
Чуть расплывчато и смешно?
<br />
Или легким касанием ветра,
<br />
Что ворвался в твое окно?
<br />
Все равно ничего не выходит.
<br />
Что-то краски мои потекли.
<br />
Или, просто, к концу подходят
<br />
Лета нашего жаркие дни?
<br />
Не пойму отчего я тоскую?
<br />
Не пойму отчего я грущу?
<br />
Может быть, ... я тебя нарисую,
<br />
Может быть,... о тебе напишу...
|