Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Я - снежинка... - комментарии (нет)

Natchen

07.01.12 02:51

Ловлю улыбку на лице застывшем, <br /> Рисую нежность на губах. <br /> Во сны твои вхожу неслышно, <br /> Читаю пустоту в глазах... <br /> <br /> Пишу на сердце, <br /> Ввысь взлетаю, <br /> Снежинка я... <br /> Согрей - <br /> Растаю...

Знакомства

Анкеты