Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Я - снежинка... - комментарии (нет)
Natchen07.01.12 02:51
Ловлю улыбку на лице застывшем,
<br />
Рисую нежность на губах.
<br />
Во сны твои вхожу неслышно,
<br />
Читаю пустоту в глазах...
<br />
<br />
Пишу на сердце,
<br />
Ввысь взлетаю,
<br />
Снежинка я...
<br />
Согрей -
<br />
Растаю...
|