Сайт знакомств

Ольга, 56 лет, Калуга

Тема без названия - комментарии (нет)

Ольга

09.01.12 09:48

Любить-это принимать и уважать желания другого человека,независимо от того,соглашаешься ты с ним или нет,понимаешь ты его или нет. Другие люди-твое зеркало.Их реакция на тебя определяется тем,как ты сам неосознанно реагируешь на себя. Ты пришел на эту землю не для того,чтобы убедиться,что все,кроме тебя,счастливы. Наше естественное состояние-быть счастливым и расти просто в силу того,что мы живем.

Знакомства

Анкеты