Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen09.01.12 14:11
Ей ничего уже не жаль...
<br />
<br />
Настало время осени холодной
<br />
И от тоски не деться никуда...
<br />
Уныньем веет серая погода
<br />
И ветер гонит туч несметные стада.
<br />
<br />
Кружатся листья в жёлтом листопаде,
<br />
И в лужах отражается печаль.
<br />
Она идет в промокшем от дождя наряде,
<br />
Ей ничего уже не жаль...
|