Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (1)

Natchen

13.01.12 12:42

Вот и осень снова на пороге: <br /> Замелькает чудной желтизной. <br /> Скрытая печаль....свои итоги.. <br /> Музыка ,звучащая с тоской.... <br /> <br /> Грусть не в том,что птицы чаще в стаях: <br /> Пусть летят-ведь там тепло вдали! <br /> Просто,каждый раз опять прощаясь, <br /> Что - то обрываешь изнутри.... <br /> <br /> Так и жизнь,меняясь временами, <br /> Машет мне приветливо рукой: <br /> Время не сдержать- оно шагами <br /> Отмеряет путь - и свой...и мой!
Алекс
24.01.12 00:03
Жопой о землю.

Знакомства

Анкеты