Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (1)
Natchen13.01.12 12:42
Вот и осень снова на пороге:
<br />
Замелькает чудной желтизной.
<br />
Скрытая печаль....свои итоги..
<br />
Музыка ,звучащая с тоской....
<br />
<br />
Грусть не в том,что птицы чаще в стаях:
<br />
Пусть летят-ведь там тепло вдали!
<br />
Просто,каждый раз опять прощаясь,
<br />
Что - то обрываешь изнутри....
<br />
<br />
Так и жизнь,меняясь временами,
<br />
Машет мне приветливо рукой:
<br />
Время не сдержать- оно шагами
<br />
Отмеряет путь - и свой...и мой!
|
Алекс
24.01.12 00:03
Жопой о землю.