pine-apple, 40 лет, Новосибирск
Тема без названия - комментарии (нет)
pine-apple15.02.09 03:14
.. она сама по себе
<br />
Она со всеми и ни с кем ..
<br />
Она нужна всем и не нужна никому ..
<br />
Она всегда молчит,
<br />
а, может, просто нет слов.
<br />
Ну а, может, просто считает,
<br />
что нет смысла отвечать..
<br />
Но, в отличие ото всех,
<br />
она хотя бы не врёт ..
<br />
И, если ты так захочешь,
<br />
она сейчас опять уйдёт ..
<br />
Ещё один день, ещё одна ночь, ещё один год ..
<br />
ты так надеешься, что у неё всё это пройдёт ..
<br />
и кажется, что ждать осталось совсем немного ..
<br />
очень хочется .. но она всего лишь .. кошка ..
|