Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen16.01.12 09:41
Вот шуточки календаря!
<br />
Но он велит - мы исполняем:
<br />
За две недели января
<br />
Мы дважды Новый год встречаем.
<br />
<br />
Один - что правильный сейчас,
<br />
Как православный мир справляет.
<br />
Другой - что прежде был у нас,
<br />
С времен Петра до Николая.
<br />
<br />
Встречая Старый Новый год,
<br />
Мы счастливы, и пусть незримо,
<br />
Неслышно время пусть идет,
<br />
Не проходило б только мимо!
<br />
<br />
Чтоб мы, его поймав за хвост,
<br />
Хотя оно и незаметно,
<br />
Могли сказать хороший тост -
<br />
За Старый Новый год конкретно!
<br />
<br />
Пускай везет вам целый год!
<br />
Пускай к вам счастье в дом придет!
|