Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Давайте о любви поговорим - комментарии (1)

Natchen

23.01.12 07:22

Давайте о любви... о крыльях, о полетах, <br /> Что так прекрасен мир и, что любовь – не миф. <br /> И губы пусть сломал сейчас в ухмылке кто–то, <br /> Не дай ему Господь, уйти, не полюбив... <br /> <br /> Не дай ему закрыть глаза и не увидеть, <br /> Как золотит рассвет волос любимых прядь... <br /> Как луч проказник вас стремится миру выдать, <br /> Как день-разлучник вас у вас готов отнять. <br /> <br /> Не дай ему уйти и не увидеть неба <br /> И не понять совсем... до гробовой доски... <br /> Что не имея крыл, он в жизни, просто, не был. <br /> И пустотой не дай посеребрить виски. <br /> <br /> Но покажи ему его же отраженье... <br /> Не в зеркалах, а там... у счастия в глазах... <br /> И он, преодолев земное притяженье, <br /> Увидит как широк крыла его размах... <br /> <br /> Когда с его лица сотрешь усмешку злую, <br /> Не отбирай совсем того, что подарил,... <br /> Чтобы в пути к тебе шептал он: аллилуйа <br /> И знал, что все грехи любовью искупил.
марина
23.01.12 18:30
люди!ау!помогите уйти от сюда!мне здесь не нравится!куда обратиться!

Знакомства

Анкеты