Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
скромное желание - комментарии (нет)
Natchen24.01.12 17:48
Мне столик с видом на Мечту.
<br />
Эспрессо и фламбе с закатом.
<br />
Нет, больше ничего не надо.
<br />
Ах, да!
<br />
И на ладонь звезду.
<br />
И блюз с горчинкой шоколада!!
|