Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen24.01.12 18:25
Родиться женщиной - невелика заслуга,
<br />
Куда важнее женщиною быть!
<br />
Не той, которая для лёгкого досуга,
<br />
А той, которую нельзя забыть!
<br />
Той самою, из "Чудного мгновенья",
<br />
Перед которой меркнут времена...
<br />
Она сама - любовь и вдохновенье,
<br />
Она сама и осень, и весна!
<br />
Её обидеть - грех неумолимый,
<br />
Душа её, как родничок без дна...
<br />
А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый",
<br />
То не случайно,- клятва не нужна.
<br />
Такая станет для кого-то музой,
<br />
А для кого-то тропкой между скал...
<br />
"Ищите женщину", как говорят французы.
|