Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (1)
Natchen28.01.12 13:22
"...и вдруг я увидел, что значу для другого человека
<br />
и что он счастлив только от того, что я рядом с ним".-
<br />
Такие слова сами по себе звучат очень просто,
<br />
но, когда вдумаешься в них, начинаешь понимать,
<br />
как это всё бесконечно важно...
<br />
Это может поднять бурю в душе человека
<br />
и совершенно преобразить его.
<br />
Это Любовь..., и всё-таки нечто другое.
<br />
Что-то такое, ради чего стоит жить...
<br />
Мужчина не может жить ради Любви.
<br />
Но ради другого человека — может...
|
Юрий
29.01.12 20:58