Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (1)

Natchen

28.01.12 13:22

&quot;...и вдруг я увидел, что значу для другого человека <br /> и что он счастлив только от того, что я рядом с ним&quot;.- <br /> Такие слова сами по себе звучат очень просто, <br /> но, когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, <br /> как это всё бесконечно важно... <br /> Это может поднять бурю в душе человека <br /> и совершенно преобразить его. <br /> Это Любовь..., и всё-таки нечто другое. <br /> Что-то такое, ради чего стоит жить... <br /> Мужчина не может жить ради Любви. <br /> Но ради другого человека — может...
Юрий
29.01.12 20:58
А для чего тогда живем ?

Знакомства

Анкеты