Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
О ПОГОДЕ - комментарии (нет)
Natchen31.01.12 13:43
Моросит, моросит,
<br />
Небо замутнённое.
<br />
И о чём-то болит
<br />
Сердце обожжённое.
<br />
На снегу, на снегу
<br />
Чёрные проталины,
<br />
В январе, в январе,
<br />
Как весною раннею.
<br />
Ветра резкий порыв
<br />
Прогудит и скроется,
<br />
Только сердце моё
<br />
Скоро ль успокоится?
<br />
Скоро ль будет зима
<br />
С белыми метелями,
<br />
Что укроет дома
<br />
Мягкими постелями?
<br />
Понастроит сугробы
<br />
И запутает след,
<br />
Чтоб пропала дорога
<br />
В превратности лет.
|