Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen01.02.12 05:20
Над головой моей
<br />
Мерцают звезды.
<br />
Над каждым человеком
<br />
В мире есть
<br />
Какой-то свет,
<br />
Что очищает воздух,
<br />
Дает душе
<br />
Достоинство
<br />
И честь.
<br />
Он то горит,
<br />
То гаснет,
<br />
То мерцает…
<br />
Душа болит,
<br />
Но свет горит над ней!
<br />
И я увижу,
<br />
Даже умирая,
<br />
Над этим миром
<br />
Множество огней.
<br />
Они живут,
<br />
Порой зовут: «На помощь!»
<br />
Им для растопки
<br />
Кровь нужна и плоть…
<br />
И я иду,
<br />
Стремленья к жертве полна,
<br />
И веру, что во мне,
<br />
Не побороть.
<br />
Я все стерплю,
<br />
Приму любую мету,
<br />
Все оправдаю,
<br />
Что пошлет мне Бог,-
<br />
Лишь только чтобы
<br />
Где-то над планетой
<br />
Мерцал и мой,
<br />
Чуть видный,
<br />
Огонёк.
|