Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen02.02.12 09:38
Мелочиться не будем, друг,
<br />
И где надо, уступим место,
<br />
Ведь у нас – пограничность минут
<br />
И бескрайность живого сердца.
<br />
<br />
Ведь у нас – целый мир стеной.
<br />
Легкость перышка как профессия.
<br />
И опорой станет, как стрелой,
<br />
Точка тонкого равновесия.
|