Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Проблема наша - комментарии (нет)

Natchen

03.02.12 04:00

Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят дарить первыми, <br /> мы даём только тогда, когда нам уже дали. <br /> Мы всё время ждём пока кто-то сделает первый шаг. <br /> И эта одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, они ждут, когда их сначала полюбит кто нибудь другой. <br /> Но это похоже на музыканта, который говорит: &quot;Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать&quot;... <br /> Мы не идём к другим из-за страха быть отвергнутыми. <br /> Мы не говорим о своих чувствах из-за страха насмешки. <br /> Мы не доверяем себя другому человеку из-за страха потери... <br /> Подарок - это не подарок, если он дарится не бесплатно. <br /> А любовь - это не любовь, если она дается с условиями... <br /> Суть любви в способности видеть себя в других. <br /> Встреча двух людей, подобна встрече двух химических элементов; реакции может и не быть, но если она происходит -, меняются оба. <br /> Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов. <br /> Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты целый мир. Поцелуй , - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав. <br /> Дарите любовь целиком.

Знакомства

Анкеты