Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Проблема наша - комментарии (нет)
Natchen03.02.12 04:00
Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят дарить первыми,
<br />
мы даём только тогда, когда нам уже дали.
<br />
Мы всё время ждём пока кто-то сделает первый шаг.
<br />
И эта одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, они ждут, когда их сначала полюбит кто нибудь другой.
<br />
Но это похоже на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать"...
<br />
Мы не идём к другим из-за страха быть отвергнутыми.
<br />
Мы не говорим о своих чувствах из-за страха насмешки.
<br />
Мы не доверяем себя другому человеку из-за страха потери...
<br />
Подарок - это не подарок, если он дарится не бесплатно.
<br />
А любовь - это не любовь, если она дается с условиями...
<br />
Суть любви в способности видеть себя в других.
<br />
Встреча двух людей, подобна встрече двух химических элементов; реакции может и не быть, но если она происходит -, меняются оба.
<br />
Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.
<br />
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты целый мир. Поцелуй , - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
<br />
Дарите любовь целиком.
|