pine-apple, 40 лет, Новосибирск
Бывает... - комментарии (1)
pine-apple15.02.09 06:03
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
<br />
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
<br />
Невинное лицо... Пакет с едой...
<br />
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
<br />
Она же Вам и ужин, и постель,
<br />
И нежное "ждала я целый день",
<br />
И тапочки с газетой, и футбол,
<br />
И всяко-разно мечет Вам на стол...
<br />
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой
<br />
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
<br />
Идете на балкон и там в тиши
<br />
Читаете о том, как хороши
<br />
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
<br />
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
<br />
За малое количество минут....
<br />
За время то, пока Вас дома ждут!
<br />
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
<br />
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
<br />
.....Её!!!
|
Ваня
02.03.09 19:21
Во отжыгаетъ то... Интересно афтор кто??? ништяГ я б ещё че нить прочёл бы !!!