Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Мне нравится... - комментарии (нет)
Natchen15.02.12 15:45
Мне нравится весною, что тепло,
<br />
Мне нравится зимой холодной вьюга,
<br />
Жалею лишь, что время то ушло,
<br />
И будем жить, как прежде, друг без друга.
<br />
<br />
С тех пор не раз черемуха цвела,
<br />
Немало было встреч и расставаний,
<br />
Но до сих пор тропинка мне мила,
<br />
Что подарила место тех свиданий.
<br />
<br />
Вернуть бы дни, ушедшие года,
<br />
Ту веточку черемухи душистой,
<br />
Чтоб были те же воздух и вода,
<br />
И взгляд твой робкий, ласковый и чистый.
|