Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Мне нравится... - комментарии (нет)

Natchen

15.02.12 15:45

Мне нравится весною, что тепло, <br /> Мне нравится зимой холодной вьюга, <br /> Жалею лишь, что время то ушло, <br /> И будем жить, как прежде, друг без друга. <br /> <br /> С тех пор не раз черемуха цвела, <br /> Немало было встреч и расставаний, <br /> Но до сих пор тропинка мне мила, <br /> Что подарила место тех свиданий. <br /> <br /> Вернуть бы дни, ушедшие года, <br /> Ту веточку черемухи душистой, <br /> Чтоб были те же воздух и вода, <br /> И взгляд твой робкий, ласковый и чистый.

Знакомства

Анкеты