Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen20.02.12 03:08
Судьба – это путь человека.
<br />
Характер – его сторона.
<br />
Какой высоты она, цвета,
<br />
И много ль собрала она?
<br />
<br />
Куда же тот путь мой проторен?
<br />
Какой он длины, ширины?
<br />
А шаг у судьбы не надломлен?
<br />
А цели и мысли чисты?
<br />
<br />
Нет, жизнь не идёт спонтанно,
<br />
Есть скорость движенья своя.
<br />
Надежда в центре вниманья –
<br />
На пике подъёма, в низине сей дна.
<br />
<br />
Как путь тот виден на карте?
<br />
Какие он склоны принял?
<br />
И сколько радуший, ненастий
<br />
Во времени он насчитал?
|