Людмила, 56 лет, Борисполь
береги любовь - комментарии (нет)
Людмила22.02.12 19:36
Не живи уныло,
<br />
Не жалей, что было,
<br />
Не гадай, что будет,
<br />
Береги, что есть!
<br />
Р? пусть счастье спутником
<br />
Останется на век,
<br />
А рядом всегда будет
<br />
Любимый человек!
|