Людмила, 56 лет, Борисполь
РЎСѓРґСЊР±Р° - комментарии (нет)
Людмила22.02.12 19:37
Судьба – это путь человека.
<br />
Характер – его сторона.
<br />
Какой высоты она, цвета,
<br />
Р? РјРЅРѕРіРѕ ль собрала РѕРЅР°?
<br />
<br />
Куда же тот путь мой проторен?
<br />
Какой он длины, ширины?
<br />
А шаг у судьбы не надломлен?
<br />
А цели и мысли чисты?
<br />
<br />
Нет, жизнь не идёт спонтанно,
<br />
Есть скорость движенья своя.
<br />
Надежда в центре вниманья –
<br />
На пике подъёма, в низине сей дна.
<br />
<br />
Как путь тот виден на карте? ...
|