Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
ТРИ ДНЯ - комментарии (нет)
Natchen23.02.12 06:31
Вот первый день прошёл, вокруг меня так тихо,
<br />
И сквозь стекло - безмолвная луна
<br />
Глядит бесстрашно в темноту, а я - трусиха
<br />
И над своей натурой не вольна.
<br />
<br />
Глухонемая ночь заволокла туманом.
<br />
Туман везде... Рассеится ль к утру,
<br />
Не обернётся ли нечаянным обманом?
<br />
Я этот день из памяти сотру.
<br />
<br />
Второго дня беда - бравадой обернулась:
<br />
Холодный шёлк, горячий шоколад...
<br />
Но не уснуть никак, опять луна вернулась:
<br />
Души стриптиз и комплексов парад.
<br />
<br />
Сегодня третий день. Я по тебе скучаю...
<br />
Шагами измеряю пустоту.
<br />
Ты не придёшь уже, конечно, - понимаю,
<br />
Но как сменить мне сердца частоту?
|