Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
БУДЬ!!!!!!! - комментарии (нет)
Natchen08.03.12 12:19
Будь
<br />
<br />
<br />
В комнатах маленьких тесно и горестно
<br />
<br />
Ждать.
<br />
<br />
Странно, но нищему денежку совестно
<br />
<br />
Дать.
<br />
<br />
Вниз по тропинке спускаются разные
<br />
<br />
Пить.
<br />
<br />
Буду я тихие, слёзы напрасные
<br />
<br />
Лить.
<br />
<br />
Мне сомневаться в обыденной святости
<br />
<br />
Грех.
<br />
<br />
Только увидеть бы в жизненной мятости,
<br />
<br />
Эх…
<br />
<br />
Есть неизведанно люди прекрасные,
<br />
<br />
Есть.
<br />
<br />
В спину метать будут мне несогласные
<br />
<br />
Месть.
<br />
<br />
Всё и не может быть чисто и праведно –
<br />
<br />
Нет.
<br />
<br />
Многим не видеть, не чувствовать завидно
<br />
<br />
Свет
<br />
<br />
Мне на снегу незапятнанном выхожен
<br />
<br />
Путь.
<br />
<br />
Вечный завет из камней кем-то выложен:
<br />
<br />
«Будь…».
|