Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

БУДЬ!!!!!!! - комментарии (нет)

Natchen

08.03.12 12:19

Будь <br /> <br /> <br /> В комнатах маленьких тесно и горестно <br /> <br /> Ждать. <br /> <br /> Странно, но нищему денежку совестно <br /> <br /> Дать. <br /> <br /> Вниз по тропинке спускаются разные <br /> <br /> Пить. <br /> <br /> Буду я тихие, слёзы напрасные <br /> <br /> Лить. <br /> <br /> Мне сомневаться в обыденной святости <br /> <br /> Грех. <br /> <br /> Только увидеть бы в жизненной мятости, <br /> <br /> Эх… <br /> <br /> Есть неизведанно люди прекрасные, <br /> <br /> Есть. <br /> <br /> В спину метать будут мне несогласные <br /> <br /> Месть. <br /> <br /> Всё и не может быть чисто и праведно – <br /> <br /> Нет. <br /> <br /> Многим не видеть, не чувствовать завидно <br /> <br /> Свет <br /> <br /> Мне на снегу незапятнанном выхожен <br /> <br /> Путь. <br /> <br /> Вечный завет из камней кем-то выложен: <br /> <br /> «Будь…».

Знакомства

Анкеты