Сайт знакомств

***olga, 64 года, Шымкент

весеннего прощения... - комментарии (1)

***olga

27.03.12 16:17

Всем привет!Желаю весеннего настроения,доброты,любви и умения прощать!...-Поймет не тот,кто много видел,а тот кто много потерял.Простит не тот,кто не обидел,а тот,кто многое прощал...Оля.
Юрий
21.04.12 09:48
Понять , простить , принять и полюбить

Знакомства

Анкеты