Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen15.04.12 04:36
Бабья сущность... Ты знаешь, как это?
<br />
Атрибутами - конь с избою?
<br />
Если сразу не сдашь экзамен -
<br />
то отчислена ты судьбою
<br />
из журнально-шаблонно-вечного
<br />
мира женщин - наивных, слабых,
<br />
принца ждущих всю жизнь доверчиво...
<br />
Что с них взять-то? Простые бабы.
<br />
Говоришь - быть такою хочется?
<br />
Изб горящих достали двери?
<br />
Ухмыляется одиночество-
<br />
бизнес-планом твоей карьеры.
<br />
Эталонное счастье - штампами
<br />
в сериально-рекламных шоу,
<br />
заменяется солнце - лампами,
<br />
вместо рыцаря в моде клоун.
<br />
Клоун - с поступью супермачевой
<br />
и с экранно-дирольным "чизом".
<br />
Это в детстве не тонут мячики -
<br />
в мире взрослых свои сюрпризы.
<br />
Тонет все - нет кругов спасательных.
<br />
Чип и Дейл не спешат на помощь.
<br />
Надоело - самостоятельной.
<br />
Как быть слабою - разве вспомнишь?
<br />
И бравируешь с обреченностью
<br />
сильной женщины модной маской.
<br />
А так хочется защищенности
<br />
и ... любви.
<br />
Вот такая сказка...
|