Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Я ХОЧУ - комментарии (нет)
Natchen17.05.12 03:21
Я хочу быть точкой во вселенной.
<br />
Точкою, летящей по простору
<br />
С бесконечной скоростью, мгновенно.
<br />
С множеством незримых траекторий.
<br />
<br />
Каждый миг присутствующей всюду.
<br />
И ничем, и всем. Простой и тайной
<br />
Точкой, неделимой, недоступной.
<br />
Точкою без точных очертаний.
<br />
<br />
Без мотивов и без целей, только
<br />
Всё осознавая, видя, чуя…
<br />
Я хочу быть маленькою точкой.
<br />
До чего же многого хочу я!
|