Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (1)
Natchen26.05.12 06:28
Говорит мужчина:
<br />
<br />
Женщины носят чулки и колготки,
<br />
И равнодушны к вопросам культуры.
<br />
Двадцать процентов из них - идиотки,
<br />
Тридцать процентов - набитые дуры.
<br />
Сорок процентов из них - психопатки,
<br />
В сумме нам это дает девяносто.
<br />
Десять процентов имеем в остатке,
<br />
Да и из этих-то выбрать непросто.
<br />
<br />
Ответ женщины:
<br />
<br />
Носят мужчины усы и бородки,
<br />
И обсуждают проблемы любые.
<br />
Двадцать процентов из них - голубые,
<br />
Сорок процентов - любители водки.
<br />
Тридцать процентов из них - импотенты,
<br />
У десяти - с головой не в порядке.
<br />
В сумме нам это дает сто процентов,
<br />
И ничего не имеем в остатке
<br />
<br />
Эрнст. Ответ обоим
<br />
<br />
Сорок процентов из тех, что в колготках
<br />
Неравнодушны к любителям водки.
<br />
Любят порой голубых психопатки,
<br />
Правда у них с головой не в порядке.
<br />
Дуры всегда импотентов жалели
<br />
А идиоток придурки хотели.
<br />
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
<br />
Дур, идиоток, козлов, импотентов
|
☻Ŏльга
28.05.12 07:11