Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen06.06.12 05:29
Есть люди,
<br />
с которыми неискренней быть не получается...
<br />
.... при всём желании!!!
<br />
Эмоции выдают с головой.
<br />
И пускай говорят,
<br />
что надо владеть собой!...
|