татьяна, 125 лет, Санкт-Петербург
Тема без названия - комментарии (нет)
татьяна14.09.12 16:12
Однажды любовь спросила у Дружбы:
<br />
Зачем нужна ты?, если есть Я
<br />
- А та ответила Чтобы дарить Людям улыбки там,
<br />
- где ты оставляешь Слезы...
|