татьяна, 125 лет, Санкт-Петербург
Тема без названия - комментарии (нет)
татьяна14.09.12 16:25
Не зли других и сам не злись
<br />
Мы гости в этом бренном мире
<br />
А если что не так сдержись
<br />
Будь поумнее-улыбнись!
<br />
Холодной думай головою
<br />
Ведь в мире все закономерно
<br />
Зло излученное тобой
<br />
К тебе вернется непременно.
|