Сайт знакомств

lusiya, 67 лет, Нью-Йорк

афоризмы,стихи - комментарии (нет)

lusiya

30.09.12 02:02

Я живу как умею. <br /> И не о чём не жалею. <br /> Нахожу и теряю. <br /> И с нуля начинаю. <br /> Я бы вам рассказала. <br /> Но меня не спросили. <br /> Как порой предавали. <br /> Даже те кто любили. <br /> Только я не здавалась... <br /> Сквозь обиды смеялась. <br /> И чтобы там не случилось... <br /> Я собой оставалась.

Знакомства

Анкеты