lusiya, 67 лет, Нью-Йорк
афоризмы,стихи - комментарии (нет)
lusiya30.09.12 02:02
Я живу как умею.
<br />
И не о чём не жалею.
<br />
Нахожу и теряю.
<br />
И с нуля начинаю.
<br />
Я бы вам рассказала.
<br />
Но меня не спросили.
<br />
Как порой предавали.
<br />
Даже те кто любили.
<br />
Только я не здавалась...
<br />
Сквозь обиды смеялась.
<br />
И чтобы там не случилось...
<br />
Я собой оставалась.
|