Светик, 55 лет, Мариуполь
Актуально) - комментарии (2)
Светик18.10.12 22:04 У лукоморья город чудный,
<br />
Ему уже за восемьсот.
<br />
Там днем и ночью кот приблудный
<br />
Русалок вдоль дорог пасет.
<br />
Там вовсе нет дубов зеленых,
<br />
Зато у оживленных трасс
<br />
Стоят в тени дубы в погонах
<br />
И зелень требуют от нас.
<br />
Там на журнальных на обложках
<br />
Баба-яга на курьих ножках –
<br />
Коль заплатила миллион,
<br />
Теперь она секс-эталон.
<br />
Там по двое юристы бродят
<br />
И делят власть напополам,
<br />
То песнь фальшивую заводят,
<br />
То сказки сказывают нам.
<br />
Ворюги там живут, не тужат,
<br />
Им прокуроры верно служат.
<br />
Чиновник там пред всем народом
<br />
Капусту рубит мимоходом.
<br />
Там олигарх над златом чахнет.
<br />
Там Русью даже и не пахнет.
<br />
Там мед хоть из казны течет,
<br />
Но нам не попадает в рот.
|
Светик
27.12.12 17:14
Ольга Бестаева
09.11.12 17:36