Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Уходящий год.... - комментарии (нет)

Светик

28.12.12 17:50

Слышишь вздох <br /> Навсегда уходящего года?... <br /> Он исчезнет за тюлем рифмованных строчек... <br /> Будет в старои&#774; тетради помечен как «годен», <br /> Оставляя на памяти вычурныи&#774; росчерк... <br /> <br /> Помнишь, <br /> год уходящии&#774; был сплошь високосным?... <br /> Все&#776; по правилам, все&#776;, как положено, в общем... <br /> И на день было больше нелепых вопросов... <br /> И на целую ночь мне тебя было больше... <br /> <br /> Знаешь, <br /> Как я его каждыи&#774; раз провожаю?... <br /> «А ступаи&#774;-ка ты с миром», — и ручкои&#774; — вдогонку... <br /> Интересно, у нового — острое жало*?... <br /> И какою душевная будет погода?... <br /> <br /> Хочешь, <br /> Просто поверить в банальное чудо?... <br /> Надо срочно успеть загадать на прощанье... <br /> Будет все&#776; хорошо... Обязательно будет!... <br /> Где-то там, наверху, мне уже обещали...

Знакомства

Анкеты