Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Реальность жизни! - комментарии (нет)

Светик

28.12.12 17:53

Женатые, удалите себя! Не нужны Вы тут никому – точно Вам говорю! Никто Вас тут не уважает, не полюбит и не даст! Ни разу! Хватит уже всех доставать! Смиритесь со своим выбором! <br /> <br /> Вы же чудесно научились приспосабливаться – ну, приспособьтесь же к своеи&#774; хреновои&#774; унылои&#774; жизни. Научитесь же ловить каи&#774;ф – вы же мазохисты по природе своеи&#774; – НАСЛАЖДАИ&#774;ТЕСЬ ЖЕ МАЗОХИЗМОМ! <br /> <br /> Я вот не могу никак представить, ну никак не могу – как я насосусь где то там у любовника, а потом приду домои&#774; к своему мужу и буду его обнимать, начмокивать и приговаривать какои&#774; он у меня умныи&#774;, красивыи&#774; и самыи&#774; лучшии&#774;! Это же как надо уметь врать???!!!!! <br /> <br /> До какои&#774; степени нужно не уважать свою жену, чтобы торчать тут как параноик годами?! Каким надо быть лицемерным, мелким и нижтожным типком чтобы таи&#774;но, украдкои&#774; впендюривать свои причиндалы, а потом как нашкодившее чмо приползать домои&#774; – ОТЕЦ СЕМЕИ&#774;СТВА, бл... Уважаи&#774;те его! Тьфу! <br /> <br /> Неужели Вы наивно думаете, что такое пластилиновое г...но без стержня, без морали, без совести кому то уперлось? Нет! Максимум, что какая-нить такая же приспособленка решит воспользоваться благами и также поджав хвост пошлепает к себе домои&#774;.... Брррр.... <br /> <br /> Интересно, а они всем так бесцеремонно врут? Эти люди... В тихонькую, паскудненько, за спинои&#774;? <br /> <br /> Наверное, нельзя быть в чем то цельнои&#774; личностью, а в другом ничтожеством... <br /> <br /> Лично я не изменяла никому и никогда – ни мужьям, ни бои&#774;френдам... И не потому, что факт проникновения члена сами знаете куда преступныи&#774; – нет! Я просто не могу врать! Сама по себе! <br /> <br /> Меня тошнит изворачиваться и играть! Я себя уважать перестану! Сама перед собои&#774;! Почему Вы не перестае&#776;те то? <br /> <br /> И не надо тут парировать детьми, которым нужен отец! Нах такои&#774; отец то? И модель семьи такая зачем? Только психику ломать с малолетства... <br /> <br /> Ну, не хочешь ты, не любишь меня больше, а вон ту телку в розовои&#774; мини хочешь – ну приди как человек, ну скажи... «Дорогая, прости – что-то исчезло. Мне кажется я влюбилсо в Зину! Я пошел!» <br /> <br /> Да иди! Ну влюбился – ну бывает! Но ты уважаи&#774; меня! Как уважаешь своих друзеи&#774; – ты же не подличаешь за их спинами?

Знакомства

Анкеты