Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Крик души. - комментарии (нет)

Светик

28.12.12 17:56

Настоящий крик души не подделать! Иногда натыкаешься на чей-то статус, или цитату, или комментарий — и тебя мгновенно пронзает боль... И хочется обнять незнакомого тебе человека, который в отчаянии выплеснул свои страдания на всеобщее обозрение, крепко прижать к себе и баюкать, как маленького, пока боль, которая разъедает его сердце, не уйдет потихонечку, капля за каплей... И бесконечно жаль, когда ты не знаешь, как ему помочь, а те слова сострадания и поддержки, которые ты ему написал, не дошли до адресата, потому что ту страничку, где ты оставил свое послание, он посещал последний раз еще ДО тебя...

Знакомства

Анкеты