Светик, 55 лет, Мариуполь
Разговор с Богом. - комментарии (нет)
Светик28.12.12 17:58 Я просила у Бога мудрости. Он дал. Люди обвинили меня в зазнайстве.
<br />
Я просила у Бога искренности. Он дал. Люди обвинили меня в лицемерии.
<br />
Я просила у Бога сдержанности. Он дал. Люди обвинили меня в чёрствости и бездушии.
<br />
Я просила у Бога веры. Он дал. Люди обвинили меня в фанатизме.
<br />
Я просила у Бога немногословия. Он дал. Люди обвинили меня в заносчивости.
<br />
Я просила у Бога душевной чистоты. Он дал. Люди обвинили меня в ханжестве.
<br />
Теперь я прошу одного — любви к людям, чтоб потом Бог не обвинил меня.
|