Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Разговор с Богом. - комментарии (нет)

Светик

28.12.12 17:58

Я просила у Бога мудрости. Он дал. Люди обвинили меня в зазнаи&#774;стве. <br /> Я просила у Бога искренности. Он дал. Люди обвинили меня в лицемерии. <br /> Я просила у Бога сдержанности. Он дал. Люди обвинили меня в че&#776;рствости и бездушии. <br /> Я просила у Бога веры. Он дал. Люди обвинили меня в фанатизме. <br /> Я просила у Бога немногословия. Он дал. Люди обвинили меня в заносчивости. <br /> Я просила у Бога душевнои&#774; чистоты. Он дал. Люди обвинили меня в ханжестве. <br /> Теперь я прошу одного — любви к людям, чтоб потом Бог не обвинил меня.

Знакомства

Анкеты