Светик, 55 лет, Мариуполь
Люди не простят... - комментарии (нет)
Светик28.12.12 18:01 Не показывайте всем подряд, насколько вы хороши душой или внешностью.
<br />
Оставьте красоту для любимого человека и искренних ценителей, а душу для тех, кого вам хочется согреть своим теплом.
<br />
Среди людей всегда найдутся «художники», которым свойственно дорисовывать чей-то образ, и все зависит от того, какой палитрой они обычно пользуются.
<br />
Очень скоро вы убедитесь, что одни вам дорисуют хвост, рога и копыта, тогда как другие пририсуют крылья и нимб.
<br />
И та, и другая картина будет далека от действительности.
<br />
Вам этого не простят.
|