Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Любовь к вам в двери постучала. - комментарии (нет)

Светик

29.12.12 21:21

— Тук-тук! <br /> — Кто там? <br /> — Любовь к вам в двери постучала. <br /> — Кто-кто? Любовь?! Вали отсюда, ты меня достала! <br /> — Но я приехала к тебе и вещи привезла, <br /> Два чемодана, вон какие, еле донесла! <br /> Пусти меня к себе, а завтра я уи&#774;ду, <br /> И обещаю я тебе, что больше не приду... <br /> <br /> — А ты все&#776; бьешь на жалость, девочка моя? <br /> Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла. <br /> <br /> Любовь зашла и по привычке села на кровати. <br /> <br /> — Смотрю я на тебя... ты как всегда не кстати! <br /> Ну, ладно, расскажи мне как твои дела? <br /> Чем промышляешь? Где уже была? <br /> Кого успела наградить собои&#774;, а может наказать? <br /> Что в чемоданах? Можешь показать? <br /> <br /> — Да нежелательно, но ладно, так и быть... <br /> Раз так случилось, можешь их открыть... <br /> <br /> И так, посмотрим с чем любовь приходит к нам: <br /> <br /> — Нож? Для чего? <br /> — Чтоб сердце резать остро. <br /> — Ну да, такои&#774; железкои&#774; это очень просто... <br /> <br /> — А яд зачем? <br /> — Его три капли нужно в сердце влить... <br /> <br /> — А нитки для чего? <br /> — А это, чтоб потом зашить... <br /> <br /> — А это что такое! <br /> — Пудра для мозгов. В неи&#774; есть алмазныи&#774; блеск и аромат цветов... <br /> <br /> — А это что? <br /> — От розы лепестки, сердечки, бантики, цветы... <br /> Стихов красивых много, много и поэм, <br /> А вот в углу — лекарство от проблем. <br /> <br /> Есть пелена для глаз, и с неи&#774; все&#776; просто! <br /> Перчинки есть для тех, кто любит остро... <br /> Есть пузыре&#776;к с заботои&#774; и флакон тепла, <br /> Коробочка с вниманьем, баночка добра, <br /> Есть тюбик с романтично-нежным гелем, <br /> Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели! <br /> <br /> Еще Разлука есть... Пои&#774;ми, мне нелегко... <br /> Порои&#774; приходится идти так далеко! <br /> Мне адрес не дают куда идти, <br /> Самои&#774; приходится решать, кого и как свести... <br /> <br /> Мне не известно, кто женат, а кто в разводе, <br /> Поэтому свожу я всех, кого встречаю на дороге. <br /> <br /> Но люди почему-то вечно недовольны... <br /> Одним я делаю приятно, другим — больно, <br /> Спасибо мне вообще не говорят, <br /> И если что не так, во все&#776;м меня винят... <br /> <br /> Смотри... на улице уже светло, дорогу я наи&#774;ду, <br /> Спасибо за ночлег, но я уже пои&#774;ду... <br /> Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать? <br /> <br /> — Хочу, тебя Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...

Знакомства

Анкеты