Светик, 55 лет, Мариуполь
***** - комментарии (нет)
Светик30.12.12 13:35 Я ушла, чтобы не возвращаться -
<br />
К мечтам разбитым, к глупой болтовне.
<br />
А так хотелось, правда, задержатся
<br />
И никуда не уходить, но указали мне.
<br />
<br />
Я уходила гордо, по-английски,
<br />
Когда нельзя было уже ничем спасти,
<br />
А потом боль глушила едким виски,
<br />
И водкой, хотя дамам и претит.
<br />
<br />
Да, уходила я вчера надменно,
<br />
И двери закрывала резко, величаво
<br />
А после, медленно, держась за угол стенки,
<br />
Чтобы не рухнуть от отчаянья, сползала.
<br />
<br />
Я уходила столько "горьких" раз,
<br />
Нарочно, не дождавшись мелкой сдачи -
<br />
Ни грубых слов, ни томных, нежных фраз,
<br />
Что не смогла б, наверное, иначе.
<br />
<br />
Я уходила насовсем и не оглянулась,
<br />
Тайком оплакивая "гончую" судьбу.
<br />
Сколько ж еще идти? Мне бы остаться
<br />
Я уходила. И сейчас уйду.
|