Светик, 55 лет, Мариуполь
Я тебя любила-ненавидела - комментарии (нет)
Светик30.12.12 13:38 Я тебя любила-ненавидела,
<br />
Прогоняла и опять звала,
<br />
Сквозь туман в глазах так ясно видела,
<br />
Умирала, но тобой жила...
<br />
<br />
Я тебе не верила и верила,
<br />
Говорила правду и лгала,
<br />
Недоверчиво саму себя доверила,
<br />
Дорого - бесплатно продала...
<br />
<br />
Я тебя толкала с края пропасти,
<br />
И держала из последних сил,
<br />
То сама своей стеснялась робости,
<br />
То меня ты быть скромнее вдруг просил...
<br />
<br />
Не успела изучить тебя я тщательно,
<br />
Прочитала за одну лишь ночь,
<br />
Просмотрела невнимательно- внимательно,
<br />
И остаться попросила прочь
<br />
<br />
Не забуду я тебя, забытого,
<br />
Разлюблю любимого тебя,
<br />
У корыта целого – разбитого,
<br />
Снова, как и прежде, буду я
|