Светик, 55 лет, Мариуполь
Очень нужный,родной человек! - комментарии (нет)
Светик30.12.12 13:58 Это с каждым случится однажды,
<br />
Через год или два. Может век,
<br />
Постучится к вам в дверь очень важный,
<br />
Очень нужный, родной человек.
<br />
<br />
Он не спросит кто ДО был и сколько,
<br />
С кем спала, с кем делила кровать.
<br />
Будет рядом всегда и не только.
<br />
Будет верить, а главное ждать.
<br />
<br />
Он не спросит про трудный характер,
<br />
И менять не посмеет уже,
<br />
Все в одном: муж, любовник приятель.
<br />
Будет кофе варить в неглиже.
<br />
<br />
Он поймет красоту твоих мыслей,
<br />
И молчание ласковых глаз.
<br />
Он в тебе будет видеть весь смысл,
<br />
И обнимет сильней в этот раз.
<br />
<br />
Это все так нежданно приходит,
<br />
Будто в мире включается свет,
<br />
Человек тебя просто находит,
<br />
Даже в сорок с копейками лет.
|